Город Плей-офф продолжает выводить из строя вратарей МФК «Тюмень»

Плей-офф продолжает выводить из строя вратарей МФК «Тюмень»

Неприятностью обернулся победный для мини-футбольного клуба «Тюмень» матч бронзовой серии плей-офф чемпионата российской суперлиги против новосибирского «Сибиряка», состоявшийся на прошлой неделе. Это был второй поединок соперников, победу в нем тюменцы праздновали в серии пенальти.

Повреждение в этой игре получил голкипер Георгий Замтарадзе. Медицинская служба клуба диагностировала у вратаря частичный разрыв приводящей мышцы бедра. «Сезон для Георгия закончен», – передает слова врача «Тюмени» Александра Курзаева официальный сайт клуба. В домашних матчах за третье место на последней линии в распоряжении тренеров будут лишь Сергей Логинов и молодой вратарь Артем Кисельников. Напомним, ранее, в последнем полуфинальном матче с «Синарой», тяжелую травму получил основной страж ворот «Тюмени» бразилец Греуто. Он также выбыл до конца сезона.

На данный момент счет в серии за бронзу равный – 1:1. Следующая игра состоится в Тюмени уже сегодня. Четвертый матч намечен на 7 июня. Если обладатель бронзовых медалей не определится и после этой встречи, «Тюмень» и «Сибиряк» сойдутся в пятый раз 10 июня в Новосибирске. Серия продолжается до трех побед одной из команд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем