Город Сбербанк – детям

Сбербанк – детям

Западно-Сибирский банк Сбербанка России регулярно оказывает благотворительную помощь подшефным детским домам Тюменской и Омской областей, ХМАО и ЯНАО. Ежегодно банк выделяет значительные средства на приобретение оздоровительных путевок для детей, мебели, бытовой техники, проведение ремонтов в детских учреждениях.

Замечательный подарок к 1 июня получили ребята из центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Милосердие»: при финансовой поддержке ОАО «Сбербанк России» закуплено спортивно-игровое оборудование, и вскоре на территории центра будет построен гимнастический городок и игровой комплекс.

Благодаря материальной помощи банка школа-интернат для детей с ограниченными возможностями «Горизонт» приобрела стиральные машины, а Тобольский детский дом – детские кроватки.

Также Западно-Сибирский банк Сбербанка России оказал помощь Тюменскому театру кукол в проведении благотворительной акции «Игрушечный концерт» и принял участие в благотворительном марафоне «Эти дети!». Сбербанк откликнулся на просьбу организаторов приобрести саксофон Ане Стрыбко. Эта талантливая девочка живет в Заводоуковске, кроме бабушки у нее нет родных. Аня учится в школе искусств, выступает на городских и региональных конкурсах. Теперь благодаря подарку Сбербанка у Ани будет свой музыкальный инструмент.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем