Город Майские победители «Народного рейтинга»

Майские победители «Народного рейтинга»

В конкурсе 72.ru «Народный рейтинг» по итогам мая выявились лидеры. Напомним, в последний месяц весны в рейтинге участвовали стоматологические клиники, автомойки и рестораны.

Так, в номинации «Лучшие автомойки» по числу голосов и отзывов всех опередила компания «Рублевка» со средним баллом 4,7 при 110 голосах. Выше средний балл у компании «Туанн-Сервис» – 4,8, но за эту мойку проголосовали только 96 пользователей.

В рейтинге ресторанов пользователи были не так активны. Тем не менее больше других голосов набрал ресторан «Тебриз» (20 голосов) со средней оценкой 4,4.

В рейтинге стоматологических клиник лучшим стал «Дантист», на два голоса опередивший стоматологию «ДентоГрад», со средним баллом 4,7.

У вас еще есть возможность внести свою лепту в определение лучших тюменских компаний, оставив свой голос в рейтинге салонов оптики.

Напомним, в предыдущие месяцы тюменцы голосовали за лучшие турфирмы, рестораны, автосервисы и шиномонтажный мастерские. Общие итоги народного рейтинга будут подведены в конце июня. Лучшие компании и пользователи, оставившие самый интересный отзыв, будут награждены ценными призами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем