Город Чиновники поздравили юных тюменцев с праздником

Чиновники поздравили юных тюменцев с праздником

Главы правительства области и администрации города поздравили юных тюменцев с Международным днем защиты детей. Губернатор Владимир Якушев в своем обращении отметил, что забота о каждом ребенке, защита его жизни, здоровья, создание условий для полноценного развития – приоритетные направления социальной политики правительства области, сообщают в пресс-службе губернатора. «Мы разрабатываем и реализуем много программ, призванных защитить интересы семьи, материнства и детства. Лучшая награда за этот труд – тысячи малышей, которыми ежегодно прирастает население региона! 1 июня – не только праздник, но и напоминание взрослым о необходимости соблюдать и уважать права ребенка», – добавил Владимир Якушев.

К поздравлениям присоединились депутаты областной и городской дум. Они выразили особые слова благодарности тем, кто посвятил себя работе с детьми и многодетным семьям. А также отметили,что кропотливая работа по духовно-нравственному и физическому воспитанию, укреплению здоровья маленьких тюменцев дает замечательные результаты: многие ребята успешно проявляют свои таланты и дарования, достойно заявляют о себе во всероссийских и международных состязаниях и конкурсах.

Глава администрации Тюмени Александр Моор в своем поздравлении напомнил взрослым, что дети – не только самая лучшая, но и самая уязвимая часть общества. «От того, в каком окружении растут наши дети, с каким отношением к себе встречаются повседневно, зависит то, какой нравственный заряд они в себе накопят, что вернут обществу, став взрослыми. Растите здоровыми и любознательными, и пусть рядом с вами всегда будут надежные и добрые друзья – взрослые», – добавил Александр Моор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем