Город Избитая и ограбленная тюменка попала в реанимацию

Избитая и ограбленная тюменка попала в реанимацию

В Тюмени женщина, ставшая жертвой грабежа, оказалась в больнице. Ночью 24 мая в милицию поступило сообщение из второй областной клинической больницы о том, что в реанимацию госпитализирована 47-летняя тюменка с переломами четырех ребер и пальца. Правоохранителям потерпевшая пояснила, что накануне встретила знакомого. Мужчина предложил выпить за встречу у него дома. В квартире по улице Одесской пара распила спиртное, и женщина осталась у приятеля до утра.

На следующий день гостья и хозяин квартиры разругались. Мужчина стал избивать знакомую, сломав ей палец на руке и ребра, после чего снял с нее золотые украшения на сумму 12 тысяч рублей. Выбежав из квартиры, потерпевшая вызвала себе скорую помощь. Вскоре после получения сообщения о преступлении сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого и доставили его в дежурную часть.

На допросе 33-летний мужчина, ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, признался, что продал похищенные украшения соседке, а деньги потратил на выпивку. В настоящее время злоумышленник находится под стражей. Вынесено постановление о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса РФ («Грабеж»), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до семи лет, сообщает пресс-служба городского УВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем