Город «Формула успеха» от Ларисы Невидайло

«Формула успеха» от Ларисы Невидайло

Учредитель ресторанного холдинга «Максим», председатель тюменского отделения партии «Деловая Россия», президент Ассоциации гостеприимства Тюменской области Лариса Невидайло вчера ответила на вопросы тюменских студентов. Встреча состоялась в молодежном центре «Моя территория». Так, выяснилось, что до седьмого класса она была отличницей, в годы юности писала стихи, в 30 лет пошла работать официанткой в ресторан «Максим», а затем выкупила его у бывшего владельца.

Студенты задавали самые разнообразные вопросы. По итогам встречи Лариса Невидайло выбрала лучший вопрос, автор которого получил сертификат на ужин в любом ресторане холдинга «Максим» на пять тысяч рублей. В завершении Лариса Кирилловна поделилась с участниками своей «формулой успеха»: «Я – практик, это моя «формула успеха». Для меня главное – заниматься любимым делом, жить в гармонии с самой собой, жить здесь и сейчас». Ребятам она пожелала сбалансированного сочетания различных сфер жизни и гармонии во всем.

«У многих молодых людей сейчас смещаются приоритеты, для них главным становится заработать как можно больше денег. В погоне за этим они часто делают не то, что им хочется, преступают какие-то общечеловеческие ценности. Именно для этого мы и организуем такие встречи, чтобы ребята поняли, что успех и деньги приходят к людям, которые в первую очередь хотят изменить среду вокруг себя, делают любимое дело с полной отдачей. История Ларисы Кирилловны – яркое тому подтверждение», – отметила ведущая встречи Ирина Широкова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем