Город Сборная «ТНК-Уват» стала победителем спартакиады ТНК-ВР в Тюмени

Сборная «ТНК-Уват» стала победителем спартакиады ТНК-ВР в Тюмени

В Тюмени в минувшую субботу, 21 мая, завершилась V Региональная спартакиада дочерних обществ ТНК-ВР в зоне ответственности филиала «ТНК-ВР Сибирь». Переходящий кубок спартакиады завоевала сборная сотрудников ООО «ТНК-Уват». Спортсмены заняли высшую ступень пьедестала в таких видах спорта как волейбол, легкая атлетика, настольный теннис и мини-футбол среди руководителей. Серебряные медали завоевали шахматисты и команда по мини-футболу.

На вторую ступень в общем зачете поднялась команда «ТНК-ВР Сибирь» в составе сотрудников филиала «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени, Центра экспертной поддержки и технического развития, а также дочерних обществ «УватСтройИнвест» и «ТНК-ВР Спецстрой». Их руководителям не было равных в боулинге и бильярде. Кроме того, вице-президент ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Олег Чемезов признан лучшим игроком в мини-футболе среди руководителей.

Обладатель переходящего кубка –2010 Тюменский нефтяной научный центр в этом году занял только третье общекомандное место. Сотрудники центра показали лучшие результаты в мини-футболе и шахматах. Четвертую позицию в итоговой таблице, как и в прошлом году, заняла команда ЗАО «Роспан Интернешнл» (Новый Уренгой), баскетболисты которой показали игру высокого уровня. Пятое место у ОАО «Верхнечонскнефтегаза» (Иркутск), чью горечь поражений скрашивала команда болельщиц, признанная на спартакиаде лучшей, сообщают в региональном управлении по связям с общественностью филиала «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени.

Подводя итоги, Олег Чемезов поблагодарил спортсменов за честную борьбу и накал страстей, царивший на площадках: «Эти соревнования стали своеобразным этапом отбора для формирования единой команды, которая будет защищать честь региона «Сибирь» в сентябре на корпоративной спартакиаде ТНК-ВР в Сочи. Поздравляю всех с победой, впереди у вас не только новые тренировки, но и решение производственных задач, которые ставит перед вами наша компания. Убежден, вы с ними справитесь, ведь человек, который дружит со спортом, должен быть победителем».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой «ТНК-ВР Сибирь»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем