Город Лариса Невидайло поделится со студентами формулой успеха

Лариса Невидайло поделится со студентами формулой успеха

Встреча с учредителем ресторанного холдинга «МаксиМ», председателем Тюменского отделения «Деловой России» и председателем Ассоциации гостеприимства Ларисой Невидайло состоится 24 мая в 15:00 на территории молодежного центра «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1). Успешный ресторатор и очаровательная женщина расскажет тюменским студентам, как она совмещает крупный бизнес с семьей и при этом всегда хорошо выглядит.

Напомним, «в руках» Ларисы Невидайло четыре кафе, три кофейни, восемь ресторанов, кондитерия и центр выездного обслуживания «МаксиМ». Те, кому не удастся попасть на встречу, смогут узнать «формулу успеха» на сайте Moi-centr.ru. Также посмотреть выступление Ларисы Невидайло и задать ей свои вопросы посредством онлайн-трансляции сможет актив с юга Тюменской области – из Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска и Тобольска. «Лариса Невидайло закрывает весенний сезон проекта «Формула успеха», но на лето мы подготовили для ребят встречи с новыми героями: известными людьми Тюмени из творческой сферы. Среди будущих гостей – диджеи, фотографы, ведущие и организаторы крупных мероприятий», – отметила руководитель молодежного центра «Моя территория» Ирина Широкова.

Как сообщает центр по связям с общественностью областного департамента по спорту и молодежной политике, мероприятие пройдет в рамках проекта для студентов «Формула успеха», который осуществляется с помощью Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем