Город В Тюмени открылся офис ОТП Банка

В Тюмени открылся офис ОТП Банка

Операционный офис «Тюменский» ОАО «ОТП Банк» начал работу по адресу: ул. Герцена, 97. Банк входит в международную финансовую группу ОТП (OTP Group), которая является одним из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. На рынке потребительского кредитования Тюмени ОТП Банк работает уже пять лет, в его клиентской базе тысячи жителей областного центра, которые благодаря банку совершали покупки в торговых центрах города. Сейчас в банк можно обратиться за кредитом наличными и другими финансовыми услугами.

Как подчеркнула на церемонии открытия руководитель офиса ОТП Банка в Тюмени Анна Андронова, главной задачей было организовать офис, который был бы удобен клиентам. «К нам можно зайти по пути с работы или на работу и очень быстро решить любую проблему. Пока в Тюмени мы предлагаем продукты только для физических лиц. Мы активно развиваем направление кредитных карт, кредитов наличными, автокредитование, а также депозиты и переводы», – рассказала Анна Андронова.

«Мы уверены, что с нашей продуктовой линейкой и уровнем обслуживания, к которому мы стремимся, банку удастся очень скоро завоевать доверие жителей нашего города», – продолжила представитель ОТП Банка.

Фото: Видео Дениса Филиппова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем