Город Зрители кинотеатра «Сан Синема» получат «черные метки»

Зрители кинотеатра «Сан Синема» получат «черные метки»

Оденься, как настоящий пират, приди в кинотеатр «Сан Синема» в ТРЦ «Солнечный» в среду, 18 мая, на премьеру фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» – и в награду ты получишь настоящую «черную метку». Всем «меченым» грозит страшная опасность – билеты для них будут стоить на 50 процентов меньше, а трем самым-самым настоящим пиратам вообще не повезет – они станут гостями премьеры, получат подарки и, разумеется, билеты на сеанс.

Напомним, что из прежнего состава в четвертой части «Пиратов Карибского моря» остались только Джонни Депп и Джефри Раш. Помимо них в фильме сыграли Пенелопа Крус, Йэн Макшейн, Кевин Макнелли, Ричард Гриффитс и Стивен Грэм. Что касается сюжета, то главный герой (Джек Воробей) повторит попытку стать бессмертным при помощи таинственного Грааля, находящегося в Атлантиде. Ему предстоит столкнуться со своей бывшей любовницей Анжеликой (Пенелопа Крус). Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть королевы Анны», которым управляет Черная Борода (Иэн Макшейн). Джек Воробей не знает, кого ему бояться больше – Черную Бороду или Анжелику.

Также на поиск Грааля отправится слуга короля, капитан Гектор Барбосса вместе с командой «Черной жемчужины». Капитану Джеку Воробью нелегко будет понять, для чего бывшая любовница хочет с ним в плаванье: то ли она действительно влюблена в него, то ли просто хочет остаться красивой навсегда.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем