Город В Москве задержали тюменского насильника

В Москве задержали тюменского насильника

Гражданину Грузии, задержанному в Москве, предъявлено обвинение в совершении нападений на жительниц Тюмени. Как сообщили в Cледственном управлении СК РФ по Тюменской области, 20-летний Инсаф Алиев подозревается в изнасиловании двух девушек.

В ходе розыскных и надзорных мероприятий было установлено, что в декабре прошлого года молодой человек, находясь около дома по улице Чаплина, напал на возвращавшуюся домой с работы 28-летнюю девушку, ударил ее по лицу и, приставив к горлу нож, пригрозил убить. Затем затащил жертву в машину и изнасиловал, после чего скрылся с места происшествия. Спустя месяц, в январе этого года, Алиев, находясь около дома по улице Свердлова, напал на студентку одного из вузов, которая возвращалась домой из ночного клуба. Сломав девушке руку, Алиев затащил ее в свою машину и надругался, а затем похитил две тысячи рублей и скрылся.

В марте этого года года подозреваемый был установлен и объявлен в розыск. 8 мая Алиева задержали в Москве и доставили в Тюмень. Сейчас он находится под стражей, расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем