Город В день 9 Мая будут дежурить 4,5 тысячи милиционеров

В день 9 Мая будут дежурить 4,5 тысячи милиционеров

Сотрудники тюменской милиции совместно с тюменским региональным отделением ВОО «Молодая Гвардия Единой России» проводят мероприятия по поддержанию правопорядка у мемориалов и памятников, установленных в честь победы в Великой Отечественной войне. Все мемориалы и памятники взяты под усиленную охрану. Камеры наружного наблюдения работают в обычном режиме, сообщает пресс-служба ГУВД по Тюменской области.

«В день праздника, 9 мая, на территории области пройдет в общей сложности 297 мероприятий (шествия, пикеты, митинги, шествия войск). На охране общественного порядка и безопасности граждан будет задействовано около 4,5 тысячи сотрудников органов внутренних дел. Накануне дня Победы будут проведены проверки всех мест массового пребывания граждан на территории города Тюмени и области в целом. Непосредственно за два часа до начала праздничных торжеств все места массового пребывания граждан будут повторно обследованы и взяты под охрану милиции», – пояснил заместитель начальника милиции общественной безопасности ГУВД области Адам Богданович.

Органы внутренних дел Тюменской области в соответствии с приказом начальника Управления МВД РФ по Тюменской области генерал-лейтенанта полиции Павла Недоростова с 30 апреля переведены на усиленный вариант несения службы, увеличены следственно-оперативные группы, сформированы поисковые группы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем