Город В драмтеатре репетируют испанскую пьесу

В драмтеатре репетируют испанскую пьесу

В рамках проекта «Год Испании в России» Тюменский драматический театр приступил к постановке спектакля «Метод Гренхольма» по пьесе современного испанского драматурга, лауреата премии «Гойя» Жорди Гальсерана, сообщает департамент культуры Тюменской области. Этот театральный бестселлер по жанру представляет собой смесь интеллектуального триллера и психологического детектива.

Сюжет весьма актуален – в международной транснациональной корпорации проходит завершающий этап испытаний на должность топ-менеджера. На сцене – четверо кандидатов. Трое должны выйти из гонки. Каждый из кандидатов готов пройти по головам конкурентов, чтобы заполучить вожделенную работу. Это жестокая игра, в ходе которой соискатели должны не просто переиграть друг друга, но психологически уничтожить соперника. Отбор офисный превращается в отбор естественный. Или, скорее, неестественный…

В спектакле заняты артисты: Ольга Безбородова, Сергей Скобелев, Александр Тихонов и Николай Аузин. Режиссер – Александр Тихонов. Сценография и костюмы: Алексей Паненков.

Премьера спектакля состоится 20, 21 и 22 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем