Город Тюменские налоговики сняли эротический триллер

Тюменские налоговики сняли эротический триллер

«Развивайте бизнес, занимайтесь любовью, посвящайте время близким, сдавайте налоговую отчетность через телекоммуникационные системы связи!» – советует УФНС России по Тюменской области. Налоговики сняли короткометражный эротический триллер, посвященный сдаче налоговой отчетности. История о двух предпринимателях – Николае и Сергее. Первый сдал отчет через Интернет и наслаждается радостями жизни. Второй – простоял в пробке, позже в гигантской очереди в налоговой, да еще и поругался с женой.

Ролик размещен на официальном канале УНФС России по Тюменской области на сайте Youtube.com. В нем предпринимателям посоветовали не тратить драгоценное время на очереди в инспекции, а пользоваться телекоммуникационными каналами связи.

«Угроза очередей реальна – все предприниматели, общее число которых по Тюменской области – более 80 тысяч, должны до 20 апреля отчитаться за первый квартал текущего года», – сообщает пресс-служба УФНС России по Тюменской области.

Также в последние дни апреля по традиции принесут свои налоговые декларации физические лица, которые до последнего откладывали эту простую операцию. Таким образом, онлайн-трансляция на официальном сайте УФНС России по Тюменской области будет демонстрировать исключительно переполненный налогоплательщиками зал.

В свою очередь спецоператоры связи готовы пойти навстречу любому предпринимателю – в эти дни будут запущены кампании, позволяющие стать новым пользователем за крайне малые деньги или даже бесплатно.

Фото: Видео предоставлено Управлением Федеральной налоговой службы по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем