Город Жителей Березняковского не устраивают схемы движения автобусов

Жителей Березняковского не устраивают схемы движения автобусов

Накануне, 13 апреля, глава Тюмени Александр Моор встретился с жителями поселка Березняковского. У граждан была возможность рассказать о проблемах и задать вопросы напрямую. Причем несколько решений Александр Моор принял тут же. Например, было решено провести процедуру по заключению договоров на вывоз ТБО непосредственно по месту жительства. Руководство подрядной организации, отвечающей за этот сектор работы, встретится с каждым собственником частного дома.

Стоит отметить, что в Березняковском проживает около 1700 человек, при этом здесь нет детского сада, нужна новая школа, много нареканий к работе управляющих компаний. Также есть дома, признанные ветхими. Как сообщили в пресс-службе администрации, по некоторым из них уже принято решение, скоро начнутся подготовительные работы по отселению жителей.

В ходе встречи жители попросили главу администрации рассмотреть схемы и графики движения автобусов и обратили его внимание на то, что автобусы малой вместимости ходят чаще и удобнее для передвижения. Также они предложили пересмотреть ряд маршрутов и «продлить» их.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем