Город Псориаз: спасение с Мертвого моря

Псориаз: спасение с Мертвого моря

Псориаз – не только серьезная медицинская проблема. В современном обществе этот недуг все больше становится социально значимой патологией. Специалисты утверждают, что большинство пациентов с псориазом замкнуты, испытывают депрессивные расстройства, переживают чувство изолированности от общества, имеют заниженную самооценку и сталкиваются с проблемами при создании семьи. Кроме того, у каждого третьего больного, страдающего псориазом, развиваются вторичные поражения суставов.

Но даже такое системное заболевание, как псориаз, можно укротить. Дерматологам корпорации «Он Клиник» удалось создать серию уникальных препаратов, по составу максимально приближенных к составу воды Мертвого моря. Это самые настоящие научные достижения ведущих дерматологов институтов международной корпорации «Он Клиник» в десятках стран мира. Речь идет о серии мазей, гелей, включающих в себя специальные фракции нефти и препараты на основе грязей Мертвого моря. Также в эти мази добавляются антибактериальные и антигрибковые препараты природного происхождения.

Главное – препараты не содержат гормонов! Эти лекарства с правильно подобранной схемой использования помогают растянуть ремиссию до восьми месяцев и очень удобны для самостоятельного использования. С первого визита к врачу ведется дигитальное документирование (посредством фотосъемки специальным фотоаппаратом с сохранением на компьютере), так что пациент и врач могут наблюдать и сравнивать состояние кожи на разных этапах лечения. Дайте себе еще один шанс, и уже через две недели будет что сравнить.

Отделение дерматологии медицинского центра «Он Клиник Тюмень» также занимается лечением дерматитов, угревой болезни, удалением папиллом и кондилом, лечением грибковых заболеваний кожи и ногтевых пластин.

«Он Клиник Тюмень»

Адрес: г. Тюмень, ул. Водопроводная, 6, корпус 1.
Запись по телефону: 63-10-40.
Адрес в Интернете: http://www.onclinic.su.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем