Город Сбербанк: объем средств населения вырос на пять миллиардов

Сбербанк: объем средств населения вырос на пять миллиардов

Кредитный портфель Западно-Сибирского банка Сбербанка России увеличился до 206 миллиардов рублей. По итогам работы в первом квартале 2011 года Западно-Сибирским банком Сбербанка России достигнуты высокие результаты по всем направлениям бизнеса, что позволило уверенно выполнить установленные показатели бизнес-плана, сообщает пресс-служба банка.

За первый квартал 2011 года Западно-Сибирский банк Сбербанка России получил более трех миллиардов прибыли до налогов. По чистой прибыли в расчете на одного сотрудника банк является одним из лидеров среди территориальных банков Сбербанка России. Положительные тенденции, характерные для всех направлений бизнеса в 2010 году, получили развитие в нынешнем году.

Объем средств населения, хранящихся в Сбербанке, за первый квартал увеличился на пять миллиардов рублей до 174 миллиардов рублей. Положительная динамика характерна и для средств, привлекаемых на расчетные и депозитные счета корпоративных клиентов: среднедневной остаток за первый квартал вырос на два миллиарда рублей до 71 миллиарда рублей. Повышение лояльности клиентов достигается за счет развития инфраструктуры и улучшения качества обслуживания.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем