Город У проекта «Бизнес-партнер» новый фаворит

У проекта «Бизнес-партнер» новый фаворит

До 30 апреля продлен проект «Бизнес-партнер», в котором представители делового сообщества оценивают работу кредитных учреждений. У рейтинга сменился лидер голосования, на сегодняшний день первое место занимает «Стройлесбанк», его средняя оценка четыре балла из пяти возможных. Клиенты банка оставили 22 отзыва, практически в каждом отмечается быстрое, профессиональное обслуживание и лояльность к клиентам.

Тюменский филиал АКБ «Транскапиталбанк» переместился на второе место, хотя его средний балл выше, чем у фаворита голосования – 4,5 и 19 отзывов. Один из участников голосования Denis, в своем комментарии отметил, что банк организованно рассмотрел его заявку по кредиту. «Правда пришлось много документов предоставить, но зато это сыграло положительную роль при определении размера моей ставки, ее снизили до минимально возможной», – поделился довольный клиент банка.

На третьем месте банк «ВТБ24» с 3,8 балла и 14 отзывами. Посетители сайта 72Dengi.ru оставляют особые комплименты консультантам отдела ипотечного кредитования, которые «подробно и доступно, и с улыбкой, доносят необходимую информацию».

Напомним, отдать свой голос за банк, с которым приятно иметь дело, может любая фирма или организация. Голосующие выбирают достойного из 64 компаний, работающих на финансовом рынке Тюмени, по 12 критериям. Оценка пользователей является результатом личного опыта и обладает погрешностью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем