Город Самые распространенные мифы об обучении английскому языку

Самые распространенные мифы об обучении английскому языку

EF English First приглашает получить специальную весеннюю 15-процентную скидку на обучение. Люди, владеющие английским, недоумевают: как можно обходиться без языка, отказываться от путешествий за рубеж и лишать себя возможности устроиться на высокооплачиваемую работу. Тот же, кто с иностранными языками не дружит, зачастую и не догадывается, сколь многого лишен. Зато он отлично знает, почему английский ему не по зубам. Развеять самые распространенные мифы об обучении языку решили специалисты Международного образовательного центра EF English First.

Первый миф: в школе английский мне совершенно не давался. Вряд ли обучение языку пойдет сейчас. Это очень распространенное заблуждение. Школьные методики преподавания английского оставляли желать лучшего. Преподаватели EF English First используют целый комплекс подходов к обучению. Кроме занятий в аудиториях в программу включены внеклассные мероприятия с «английским колоритом», дающие возможность использовать язык в атмосфере, приближенной к жизненным ситуациям.

Второй миф: в языковых школах группы формируются хаотично, будет или неинтересно из-за простоты, или слишком сложно из-за высокой скорости подачи информации. На самом деле группы формируются осознанно, исходя из имеющегося у вас уровня владения английским языком. Чтобы уровень был определен максимально точно, в EF English First используется компьютерное тестирование, которое подкрепляется устным мини-собеседованием.

Третий миф: полноценно заниматься изучением иностранного языка при ответственной работе, отнимающей массу времени, невозможно. Помимо двух занятий в неделю у студентов EF English First есть возможность заниматься самостоятельно в режиме онлайн. Все, что для этого необходимо, – компьютер с выходом в Интернет.

Не позволяйте «мифам» закрыть от вас новую интересную жизнь!

EF English First Тюмень

Адрес: ул.Немцова, 4.
Телефон: 790-090.
Адрес в Интернете: http://www.englishfirst.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем