Город «Народный рейтинг» – новые участники

«Народный рейтинг» – новые участники

Завершилось голосование в разделе «Народный рейтинг» по номинациям «Лучший автосервис» и «Лучшее турагентство». Победителями стали соответственно компании «Ферронордик машины» (4,9 балла и 73 голоса) и «Амазонка Тур» (4,7 балла и 247 голосов). Награждение победителей и призеров конкурса состоится в июне, когда будут подведены общие итоги «Народного рейтинга».

В апреле в борьбу вступают шиномонтажные мастерские и представители индустрии красоты. Любой зарегистрированный пользователь может оценить работу фирм, в которые он обращался за услугами, а также оставить свой отзыв. Автор лучшего комментария получит приз.

Спонсоры проекта «Народный рейтинг»:

• Автоцентр «Никко» на Одесской – официальный дилер KIA и Mitsubishi в Тюмени. Автоцентр предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей KIA и Mitsubishi. Наш адрес: г.Тюмень, ул.Одесская, 1. Телефоны: 8(3452)20-81-81, 8(3452) 20-50-60.

• Тюменский портал подарков 72podarki.ru – самые оригинальные и интересные подарки: букеты из конфет, бинарные часы, живые цветы, футболки на заказ, настольные игры, покерные наборы. Все с доставкой. Кроме того, 72podarki.ru предлагает организацию свадеб, корпоративов, презентаций. Профессиональные ведущие, фотографы, клоуны, файер-шоу, артисты различных жанров исполнят любой ваш каприз. С 72podarki.ru праздник не проблема! Телефон: (3452) 933-677. E-mail: 72podarki@mail.ru. ICQ: 386-117-739.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем