Бизнес Город Ханты-Мансийский банк подписал соглашение с ВСК

Ханты-Мансийский банк подписал соглашение с ВСК

Подписано соглашения о сотрудничестве между Страховым домом «ВСК» и Ханты-Мансийским банком. Целью документа является дальнейшее расширение сфер взаимовыгодного партнерства, разработка и внедрение совместных продуктов, налаживание более тесных контактов на уровне территориальных подразделений компаний. Председатель совета директоров СОАО «ВСК» Сергей Цикалюк отметил, что на сегодняшний день компания является одним из крупнейших общероссийских универсальных страховщиков, который реализует более 100 видов современных страховых услуг, обеспечивает страховую защиту свыше 130 тысяч предприятий и организаций, более десяти федеральных министерств и ведомств, 4,5 миллиона российских граждан.

«Между Страховым домом «ВСК» и Ханты-Мансийским банком много общего. Обе компании, созданные примерно в одно и то же время, имеют обширную филиальную сеть, богатый опыт применения в своей деятельности современных IT-продуктов, а главное – схожий подход к работе с клиентами – предоставление услуг самого высокого качества. Уверены, что сотрудничество с ведущей кредитно-финансовой организацией Югры будет плодотворным и взаимовыгодным», – добавил Сергей Цикалюк.

Первый заместитель президента Ханты-Мансийского банка Александр Смирнов отметил, что СОАО «ВСК» и финансовая организация являются партнерами с 2000 года. «Основное направления сотрудничества – страхование рисков клиентов банка. Между тем, поле для взаимовыгодного партнерства этим не ограничивается: в современных условиях существует возможность приложения сил в различных сегментах банковской деятельности – эквайринг, потребительское и автокредитование, ипотека», – добавил Александр Смирнов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем