Город Тюменцы обсудили результаты правления Путина на митинге

Тюменцы обсудили результаты правления Путина на митинге

Митинг, посвященный обсуждению итогов правления Владимира Путина, прошел в Тюмени в субботу, 26 марта. На площади у Драматического театра собралось около 40 человек. Из 10 выступавших ораторов только два положительно отозвались о нынешнем правительстве и заслугах премьер-министра, в частности, ими оказались ярый путинец Сергей Суразаков и пожилая тюменка, прочувствовавшая всю историю на себе и повидавшая, по ее словам, войну и голод. «Благодаря Путину у нас нет ни революции, ни голода, ни разрухи. Он хороший лидер», – сказала с трибуны женщина.

Остальные восемь ораторов раскритиковали Владимира Путина, правящую партию в целом и скандировали требования о его отставке: «Долой Путина, Путин должен уйти!». По их мнению, члены партии «Единая Россия» – коррупционеры и взяточники. А при режиме Путина пенсионеры живут в нищете, молодежь без работы, у студентов низкие стипендии, процветает наркомания и так далее.

Под занавес собравшиеся пришли к мысли, что для того, чтобы произошли перемены к лучшему, надеяться надо только на себя – люди должны бороться за демократию, свои права, свободные выборы.

Фото: Фото Александра Корякова, видео Юрия Быбина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем