Город Новым главой Тюменского района стал Владимир Гультяев

Новым главой Тюменского района стал Владимир Гультяев

Сегодня состоялось очередное заседание думы Тюменского района. На повестке дня стоял вопрос о назначении главы района. Напомним, конкурсная комиссия по отбору кандидатур на эту должность работала с 1 по 15 марта. Документы на рассмотрение подали два кандидата – заместитель главы Тюменского района, начальник управления АПК Сергей Джанбровский и глава Абатского района Владимир Гультяев. Кандидатуру последнего поддержал региональный политсовет «Единой России».

По результатам голосования депутатов главой района стал Владимир Гультяев. Его кандидатуру одобрили единогласно. В присутствии участников заседания председатель думы Тюменского района Александр Крупин подписал с Владимиром Гультяевым контракт. К своим обязанностям он приступит 28 марта.

Как сообщили в управлении информационной политики администрации Тюменского района, в конце заседания Владимир Гультяев рассказал о своих первоочередных задачах. Среди приоритетов в работе он назвал сохранение темпов социально-экономического развития, создание новых рабочих мест, привлечение в территорию инвестиций, повышение качества жизни населения муниципальных образований.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем