Город Тюменцы готовят обращение к уполномоченным по правам ребенка

Тюменцы готовят обращение к уполномоченным по правам ребенка

Тюменский городской родительский комитет совместно с другими общественными организациями проводят ряд мероприятий, направленных на решение проблем, связанных с внедрением в России и нашей области ювенальных технологий. Мероприятия приурочены к Всероссийскому съезду региональных уполномоченных по правам ребенка, который пройдет 23–24 марта в центре «Ребячья республика». Активисты хотят выразить отношение родительской общественности к данным проблемам и установить конструктивный диалог с представителями власти.

Так, сегодня в 18:30 в Тюменском театре кукол начнется общегородское родительское собрание, на котором будет принято обращения к съезду уполномоченных по правам ребенка. А завтра, 23 марта, с 17 до 20 часов на площади единства и согласия (возле ЦУМа) состоится общегородской митинг. Кроме того, завтра с 9 до 21 часа активисты планируют провести пикет у места проведения съезда уполномоченных по правам ребенка (в «Ребячьей республике») и передачу обращения съезду.

Участие в мероприятиях примут председатель Общероссийского общественного движения «Народный Собор» (г. Москва) Владимир Хомяков, председатель Всероссийской общественной организации «Много деток – хорошо!» (г. Москва) Татьяна Боровикова, директор Института демографических исследований (г. Москва) Игорь Белобородов, член правления НП «Родительский комитет» (г. Москва) Лариса Павлова и другие.

Поучаствовать в родительском собрании и общегородском митинге приглашают всех желающих. Более подробную информацию можно получить на сайте ТГРК или по телефонам: 607-911, 8-902-620-41-48.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем