Город Технологии для успешного бизнеса тюменских предпринимателей

Технологии для успешного бизнеса тюменских предпринимателей

Сегодня, 21 марта, в Тюмени на площадке, предоставленной Областным бизнес-инкубатором, состоялся мастер-класс на тему «Увеличение клиентского потока. Возможности развития продаж». О том, как улучшить бизнес, точнее, о возможностях предлагаемых технологий, помогающих решить проблемы бизнеса, рассказывал ведущий эксперт по построению профессиональных систем продаж и повышению эффективности их работы межрегионального холдинга «Профессиональные технологии продаж» Олег Соколов. Компания уже не первый год предлагает тюменским бизнесменам помощь, ее услугами уже воспользовались 30 тюменских фирм и предприятий. «И пока еще никто не сказал, что наша технология им не помогла», – отметил Соколов.

Изюминка предлагаемых схем в их практической подоплеке: все бизнес-эксперты, которые проводят семинары, тренинги – практики. «Я являюсь руководителем, генеральным директором компании «Профессиональные технологии продаж», являюсь бизнес-экспертом, но кроме этой компании у меня есть еще 18 бизнесов практически на всей территории России, и я являюсь их собственником. Таким образом, обучение, которое мы проводим при выстраивании системы продаж, сначала проходит через наши бизнесы. Мы не просто говорим, как и что делать, мы все это делаем сами в своих компаниях», – отмечает Олег Соколов.

И в этот раз бизнес-встреча была полностью посвящена практическим вопросам увеличения продаж на основе применения современных российских технологий управления. Как показал семинар, большая часть проблем современных бизнесменов заключается в привлечении клиентов и работе с кадрами. Пришедшие на встречу ответы на свои вопросы получили. А для тех, кто только начал искать пути решения своих проблем, шанс сделать правильный выбор еще есть. Следующий мастер-класс состоится в Тюмени 12 апреля в «Бизнес Инкубаторе» с 10.30 до 14.00. Хотя, как утверждает эксперт, помощь надо оказывать конкретной фирме в индивидуальном порядке, только тогда эта помощь будет полезной.

ООО «Профессиональные Технологии Продаж»

Адрес: г. Тюмень, ул. Харьковская, 83а, корп.4, БЦ «Флагман», оф.419.
Телефоны: (3452) 71-50-50, 8-909-190-80-15.
Адрес в Интернете: http://www.tehsal.ru.
E-mail: ptp.tmn@yandex.ru.

Фото: Видео Дениса Филиппова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем