Город Число VIP-льготников стремится к тысяче

Число VIP-льготников стремится к тысяче

В рамках совместного проекта с Ханты-Мансийским банком государственная страховая компания «Югория» выдала более 800 VIP-карт, дающих право получения скидки на наиболее востребованные виды страхования. Соглашение о сотрудничестве действует с 2007 года, согласно ему введена специальная программа «VIP-карты» для держателей платиновых и золотых карт Visa/Mastercard банка.

Обладатели VIP-карт ГСК «Югория» на льготных условиях страхуют автомобили, квартиры, дома, дачи и свою гражданскую ответственность. А также приобретают для себя и членов семьи полисы страхования от несчастных случаев и полисы страхования граждан, выезжающих за рубеж. Ко всем VIP-клиентам прикреплены персональные менеджеры из числа сотрудников ГСК «Югория». За время работы программы было выдано 882 VIP-карты, из них по 695 предоставляется десятипроцентная скидка на страхование, по 187 – скидка 15 процентов.

По прогнозам экспертов летом 2011 года число держателей таких VIP-карт достигнет тысячи. Компания планирует наградить юбилейного тысячного клиента специальным подарком, сообщают в тюменском филиале «Югории».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем