Город КВН: команда «Сланцы» победила благодаря «плохому рэпу»

КВН: команда «Сланцы» победила благодаря «плохому рэпу»

В минувшие выходные на сцене Дворца искусств «Пионер» школьные команды КВН сражались за право играть в финале. Школьники состязались в трех конкурсах: фристайле, разминке и музыкальном номере «Зимний тренд». Всего на сцену вышли четыре команды: «Сланцы» (Тюмень), «Васян» (МОУ СОШ№ 62), «Баламуты» (МОУ СОШ №70) и «Красивая» (п. Пурпе, ЯНАО).

«Невероятно смешной номер был у команды «Сланцы», который они посвятили всем начинающим рэперам Тюмени. Они спародировали стандартные приемы, которые используют начинающие рэперы на местных дискотеках. Закончилось все фееричным фристайлом», – поделился актер и автор команды «Союз» Айдар Гараев.

Не обошли стороной полуфиналисты и тему 8 Марта: Бахрам – фронтмен команды «Васян» – дарил девушкам, сидящим в зале, цветы. Правда, потом потребовал за них деньги. В итоге максимальное количество баллов набрала тюменская сборная «Сланцы», второе место взяла команда «Красивая», а на третьем оказались «Баламуты».

Как сообщили областном центре дополнительного образования детей и молодежи, сейчас звезды школьного КВН начали готовиться к финалу, который пройдет в апреле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем