Город Расширяйте возможности бизнеса с помощью Интернета

Расширяйте возможности бизнеса с помощью Интернета

Вторую практическую конференцию «Интернет для бизнеса – 2011», которая состоится 12 и 13 апреля в Тюмени, организуют ГК «Маркетинг-Консультант», агентство интернет-маркетинга IQ Online и компания «КонгрессБюро». Единственное в своем роде в Тюменской области мероприятие посвящено продвижению бизнеса в Интернете и соберет порядка 200 участников.

Все больше компаний задумывается о своей видимости в Интернете, поэтому на конференции будут рассматриваться все аспекты работы бизнеса во всемирной сети: доклады об уникальных возможностях продвижения как компании, так и корпоративного сайта, о развитии социальных медиа и увеличении продаж. Программа конференции рассчитана на конечных потребителей интернет-услуг, маркетологов, директоров по маркетингу, руководителей и топ-менеджеров предприятий, специалистов отделов маркетинга, PR и рекламы.

Генеральный партнер проекта – отель «Тюмень», в котором пройдет конференция.

Деловые партнеры:

  • тюменский бизнес-портал 72.ru;

  • городской интернет портал Tumix.ru;

  • РА «ПолиграфИнтер»;

  • интернет-магазин Hotter72.ru.

Генеральные информационные партнеры: медиахолдинг «Радио Западной Сибири» и телеканал «Т+В». Информационные партнеры: портал MegaTyumen.ru и Events72.ru. Идеологический партер проекта – журнал Marketers Digest.

Подробная информация о мероприятии здесь. Более подробно узнать о предстоящем бизнес форуме можно по телефонам:

Евгений Сидоревич

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем