Город У губернатора новые заместитель и советник

У губернатора новые заместитель и советник

В областном правительстве кадровые перестановки. На должность заместителя губернатора и директора департамента агропромышленного комплекса области назначен Владимир Чейметов, до этого работавший первым заместителем руководителя департамента АПК.

Распоряжение о назначении глава региона подписал на заседании президиума правительства сегодня, 4 марта. Комментируя свое решение, Владимир Якушев сообщил, что прежний глава областного агропромышленного департамента Владимир Ковин подал заявление об освобождении от должности. «Претензий к Владимиру Анатольевичу нет никаких, – подчеркнул губернатор, – он эффективно и продуктивно работал на своем посту, причиной ухода с должности стали проблемы со здоровьем, теперь он переведен на должность советника губернатора».

Как сообщили в пресс-службе губернатора, Владимир Якушев выразил уверенность, что и на новой должности Владимир Ковин также будет работать с большой пользой для Тюменской области. «Сейчас в АПК ответственный период – идет подготовка к посевной, продолжается реализация целого комплекса программ, поэтому медлить с кадровыми решениями было нельзя», – аргументировал перестановки глава региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем