Город К 8 Марта женщинам помогут с уборкой

К 8 Марта женщинам помогут с уборкой

В преддверии 8 Марта учреждения социального обслуживания населения региона решили предложить представительницам прекрасного пола широкий спектр услуг. Впервые с 3 по 5 марта пройдет акция «Весеннее настроение». Так, жительницы Ишима и Тобольска в эти дни смогут со скидкой получить услуги парикмахера в социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних. В Тюмени Областной центр реабилитации инвалидов предлагает женщинам стать участницами оздоровительных программ «Здоровый позвоночник» и «Антистресс». Областной центр «Семья» специально разработал тренинг «Кольцо женственности» и мастер-класс по изготовлению бижутерии из пластика и чердачных кукол.

Центр по предоставлению социально-бытовых услуг предлагает тюменкам получить массу положительных эмоций и оздоровиться в фитобочке, воспользоваться услугами по уборке квартиры и заказать пироги и другие блюда к праздничному столу.

А 4 марта Центр социальной помощи семье и детям «Мария» проводит День открытых дверей. Здесь можно получить бесплатную консультацию юриста, психолога, гинеколога, офтальмолога, специалиста по социальной работе. Также воспользоваться услугами приглашенного парикмахера и стилиста косметической компании.

Кроме того, комплексный центр социального обслуживания населения Тюменского района организует в социальном магазине выставку-продажу одежды и обуви для женщин, а также предлагает стоматологические услуги и услуги швейной мастерской, сообщили в департаменте социального развития области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем