Город Тюменцам расскажут, как открыть ателье

Тюменцам расскажут, как открыть ателье

Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области приглашает всех желающих принять участие в семинарах «Бизнес в Тюмени: шаг за шагом», первый из которых в этом году посвящен открытию и функционированию ателье.

Каждый, кто умеет и любит шить, задумывался о создании собственного предприятия. Но насколько рентабелен этот бизнес? Как не ошибиться в выборе помещения? Насколько остро в этой сфере царит «кадровый голод»? Об этом и не только на семинаре расскажут консалтеры, маркетологи и действующие бизнесмены. Алексей Самсонов из консалтинговой фирмы «Гудвилл» поведает новичкам о бизнес-планировании и регистрации собственной фирмы. Илья Пискулин («Love-маркетинг») объяснит, как выбрать удачное расположение и чем можно привлечь покупателя. В завершение участников ждет мастер-класс от владельцев ателье, сообщили в пресс-службе областного Фонда развития и поддержки предпринимательства.

Семинар состоится 17 февраля в Западно-Сибирском инновационном центре нефти и газа. Начало в 10 часов. Дополнительная информация и регистрация по телефону 50-76-73.

Напомним, в рамках проекта «Бизнес в Тюмени: шаг за шагом» ежемесячно в деталях рассматривается одна из сфер предпринимательства и даются советы новичкам о том, как вести тот или иной бизнес, обо всех его особенностях и нюансах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем