Город Фестиваль невест стартует в День всех влюбленных

Фестиваль невест стартует в День всех влюбленных

Заканчивается прием заявок на Х юбилейный фестиваль невест, который стартует 14 февраля – в День всех влюбленных. По традиции, как и было на Руси, он посвящен 10-летнему супружескому юбилею – розовой свадьбе. Х тюменский фестиваль невест «На крыльях ангелов любви» станет в этом году «праздником роз», где каждая участница будет представлена как уникальный цветок в букете невест. Где музыкальный ряд станет не просто музыкой, а волшебством, так как будет наполнен восточными мантрами, а значит, будет создавать любовь, красоту и радость.

Все эти годы фестиваль расширяет географию, а кроме того, совершенствует формат событийного проекта. Если изначально он задумывался как инструмент event-маркетинга, грандиозное общегородское демократичное и доступное шоу, аналог конкурсу красоты, где участницы – вчерашние невесты, то сегодня он дорос до проекта продолжительностью около трех месяцев. В течение этого времени девушки имеют уникальную возможность примерить на себя образ модели независимо от параметров и получить соответствующие навыки. К тому же у них появляется возможность приобрести знания, опыт и практику в формировании гармоничных семейных отношений. Это своего рода школа любящих жен, которые учатся сохранять семью, занимаются благотворительностью, берут уроки мастерства по кулинарии, красоте, здоровью, стилистике, дизайну, ораторскому искусству, подиум-классу. А в конце апреля на финальное шоу в Тюмень, город, где 10 лет назад родился проект, съедутся участницы со всей России.

Припозднившиеся невесты еще могут в последние дни до 14 февраля (официального старта фестиваля) подать заявку на участие на сайте Festival-nevest.ru или по адресу: ул. Котовского, 60, телефон 48-40-20.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем