Город Главное приключение сибирской зимы

Главное приключение сибирской зимы

После грандиозного успеха акции Leto Krasnoe, радиостанция «Красная Армия» подготовила не менее масштабный проект «ZIMA на Красной Армии». Сибирская зима дарит нам немало прелестей, и почему бы не проводить снежные выходные вместе? Только позитивная музыка, коллекция эксклюзивных зимних подарков и даже шикарное место для активного отдыха – загородный клуб «Кулига-Парк».

Мы, по традиции, выбрали одно из лучших мест – новый загородный комплекс, где есть все для идеального зимнего отдыха: от горнолыжных трасс и сноупарка, до ресторанов и охраняемой стоянки. Вы можете быть уверены, что и публика будет отличная – ведь это аудитория «Красной Армии»! Всю неделю получаем подарки, а в выходные катаемся на лыжах, сноубордах, санках, играем в снежки и другие веселые игры.

Вместе с вами в выходные в «Кулига Парк» ведущие утреннего шоу «Свежесть» – Алекс Арсеньев, Лена Королева и Иван Крылов. Отдыхаем с пользой и удовольствием и получаем подарки в проекте «ZIMA на Красной Армии».

Чтобы получить подарки, отправляйте SMS со словом ЗИМА на номер 5577 (cтоимость SMS – 18 рублей), в любой момент вам может позвонить ведущий. Свой подарок вы выберете сами в одном из виртуальных мешков – диски от «Красной Армии», сертификаты на услуги «Кулига Парк» и другие сюрпризы от партнеров проекта. В этом году самая яркая «ZIMA на Красной Армии»!

«Кулига Парк» – деревня Кулига, 32-й километр Ирбитского тракта. Телефон: 90-50-57. Вход свободный!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем