Город Новогодняя елка Сбербанка исполнит все желания

Новогодняя елка Сбербанка исполнит все желания

В преддверии Нового года у сотрудников Ишимского отделения Западно-Сибирского банка Сбербанка России появилась прекрасная возможность стать волшебниками. В холле здания банка установили Елку Желаний. Вместо шаров и звезд ее украсили письма с самыми заветными желаниями детей из подшефного центра «Согласие». Записки ребята написали Деду Морозу с надеждой, что их мечты сбудутся. Кукла, плюшевые зайцы, машинки... «Для наших детей – это просто игрушки, каких дома накопилось немало. А для воспитанников центра – надежда на то, что в мире существует добро и волшебная сказка», – отмечают в пресс-службе банка.

В проекте могут принять участие как сотрудники, так и клиенты Ишимского отделения Западно-Сибирского банка Сбербанка России, необходимо лишь выбрать желание, снять его с елки, записать свои координаты у консультанта операционного зала на листке, соответствующему выбранному подарку, и – сегодня вы Дедушка Мороз!

Вечер волшебства состоится в Центре «Согласие». «Сотрудники банка в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручат желанный подарок каждому ребенку, который написал письмо», – рассказал управляющий Ишимским отделением Западно-Сибирского банка Сбербанка России Игорь Шестаков.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем