Город Тюменцам расскажут, как открыть цветочный салон

Тюменцам расскажут, как открыть цветочный салон

Начинающие предприниматели узнали все об открытии агентства по организации праздников. Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области провел сегодня в Технопарке девятый семинар в рамках проекта «Бизнес в Тюмени: шаг за шагом». Консалтер Алексей Самсонов рассказал участникам об обязательной стороне любого бизнеса – бизнес-планировании, налогообложении и регистрации. Экспертами выступили руководитель компании «Есть повод» Елена Закалюкина и директор творческого агентства «Сибирский мелофон» Наталья Кузнецова. Главное, по мнению бизнесменов, не относиться к такому делу только как к источнику прибыли, а искренне любить своих клиентов. Предприниматели поделились опытом, рассказали о важности собственности офиса и ответили на вопросы слушателей.

Следующий, заключительный, семинар состоится 21 декабря и будет посвящен открытию цветочного салона. Сегодня цветы востребованы не только 8 марта, поэтому находится много желающих заняться подобным бизнесом. Цветы – это, с одной стороны, положительная энергетика, сопровождающаяся получением хорошей прибыли, а с другой – большой труд и работа со скоропортящимся товаром. Семинар как раз и призван уберечь новичков от распространенных ошибок. О регистрации и продвижении бизнеса расскажут маркетологи и консалтеры, а владельцы успешных цветочных салонов поделятся опытом с будущими конкурентами.

Семинар состоится в Западно-Сибирском инновационном центре нефти и газа (бывший ДК «Геолог»). Начало в 10 часов. Дополнительная информация и регистрация по телефону: 50-76-73.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем