Город «Лайф» дарит подарки!

«Лайф» дарит подарки!

Счастливые победители и просто участники конкурса рассказов «Как мне помог "Лайф"» уверены: «Лайф» дарит подарки! В центральном офисе ОАО «АКБ «Пробизнесбанк», работающего в Тюменском регионе под брендом «Лайф», прошло подведение итогов конкурса рассказа среди клиентов банка. Главный приз – видеокамера – достался Юрию Рагозину за его теплое «Письмо благодарности».

«В нашей жизни очень мало радости и счастья. На отдых нет ни времени, ни денег. Три года назад я решился взять кредит в вашем банке для поездки на море всей семьей. В результате после этого изумительного отдыха в нашей семье появился новый чудесный человечек – дочка Анастасия! У меня появилось второе дыхание, огромное желание жить, работать для счастья своей семьи и маленькой шкоды», – пишет в своем рассказе победитель.

Приз зрительских симпатий получили Марина Сальникова и Марина Курова за их неординарные рассказы. Марина Сальникова взяла в мае 2010 года кредит на покупку... кота. «В США хороший кот стоит, как хороший автомобиль. У нас пока дешевле, хотя все идет к тому же. Без займа в тот момент осилить эту покупку мне было нереально. Надеюсь, меня поймут правильно, если я скажу, что между «Лайф» и абиссинскими кошками – много общего. Абиссины знамениты тем, что способны на неординарные поступки и полностью ориентированы на человека», – говорится в истории Марины Сальниковой. Кофеварка, кухонный комбайн и другие поощрительные призы сделали довольными всех участников конкурсов.

Программы лояльности от «Лайф» на этом не заканчиваются. В данный момент в офисе банка по адресу: ул. Малыгина,4, – идет акция «Вклад скорее размести и подарок получи!», по условиям которой при открытии вклада от 50 тысяч рублей каждый вкладчик получает подарки. По кредитным продуктам с первого декабря этого года «Лайф» снизил процентные ставки, причем очень существенно. Так что, если вы задумали ремонт или поездку на новогодние каникулы, самое время заглянуть в «Лайф»!

Офис «Лайф»

Адрес: ул. Малыгина, 4.
Телефон: (4352) 633-194.
Режим работы: с 9:00 до 20:00, без выходных.

ОАО АКБ «Пробизнесбанк», лицензия №2412.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем