Город «Красные Елки 2010» уже находят своих обладателей!

«Красные Елки 2010» уже находят своих обладателей!

Многим слушателям «Красной Армии» уже повезло. Им позвонили с вопросом: «Что вы сейчас делаете?». Нас радует, что правильный отзыв: «Жду деда Мороза» – знают все. Не упустите возможность и вы! Живая елка, новогодние украшения и большой мешок с подарками от партнеров акции: два месяца бесплатного безлимитного Интернета от компании I-Jet Communications, мясные деликатесы к новогоднему столу от Ишимского мясокомбината, а также скидки и сюрпризы от автошколы «Драйв» и мебельной компании «Мебель Group» получить абсолютно реально.

Напомним, во время проекта будет доставлено 68 живых елок с новогодними игрушками. Самая последняя елка считается главной и вручается 31 декабря вместе с комплектом новогодней атрибутики – хлопушками, игрушками и гирляндой. Немаловажно, что елки привозят любимые диджеи в костюмах Деда Мороза и Снегурочки.

Стать участником новогодней игры просто: нужно отправить SMS-сообщение со словом ЕЛКИ на номер 5577 (стоимость SMS 18 рублей). И следить за эфиром радиостанции «Красная Армия», ведь в любой момент вам может позвонить диджей и задать вопрос: «А что dы сейчас делаете?». Не растеряйтесь, к «паролю» игры сразу дайте ответ: «Жду Деда Мороза!»

Юбилейные пятые «Красные Елки» уже в пути! С наступающим Новым годом и до встречи на 104,6 FM!

Генеральный партнер: интернет-провайдер I-Jet Communications.

Вкусный партнер: ООО «Ишимский мясокомбинат».

Партнеры проекта: автошкола «Драйв», мебельная компания «Мебель Group».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем