Бизнес Город Ханты-Мансийский банк – лидер бизнеса Югры

Ханты-Мансийский банк – лидер бизнеса Югры

Победителем ежегодного окружного конкурса «Лидер бизнеса Югры 2010» в номинации «Финансы» стал Ханты-Мансийский банк. Заместитель губернатора ХМАО Вячеслав Новицкий и президент Торгово-промышленной палаты округа Александр Кобанов вручили финансовой организации почетный диплом и статуэтку «Золотой Меркурий» за вклад в экономику Югры, динамичное развитие и активную социальную позицию.

Также Ханты-Мансийский банк признан победителем конкурса «Лучший товар Югры 2010». Специальная комиссия отметила пять услуг банка – вклады «Югорский» и «Северное сияние», кобрендинговые и кредитные карты, мобильный банкинг, а также программы кредитования и комплексного банковского обслуживания малого бизнеса.

Как подчеркнул вице-президент Ханты-Мансийского банка Виталий Мосунов, организация уже неоднократно становилась победителем различных региональных, российских и международных конкурсов.

«Банк по всем ключевым показателям входит в первую тридцатку самых успешных финансовых институтов страны и является крупнейшим в УрФО. По итогам уходящего года услугами нашей организации воспользовалось порядка 3,5 млн человек, более 40 тысяч предприятий, в том числе малого и среднего бизнеса, обслуживаются в банке на постоянной основе. Поэтому хочу поблагодарить за признание нашей работы и уверен, что сегодняшние темпы развития банка будут залогом его дальнейшего динамичного развития!» – уточнил Виталий Мосунов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем