Город Технологии эффективного управления слухами обсудили в Тюмени

Технологии эффективного управления слухами обсудили в Тюмени

Кадровый холдинг «АНКОР» в Тюмени провел зимнее заседание HR-клуба на тему управления слухами для решения различных задач компании. Заседание проходило в формате практикума и состояло из двух презентаций, целью которых являлось качественное информирование участников об эффективных методах управления слухами. В практической части заседания участники решали бизнес-кейсы по теме мероприятия.

Модератором события, а также ведущей практической его части выступила директор офиса «АНКОР» в Тюмени Анастасия Карнаухова. Особенностями создания и запуска слуха, а также принципами борьбы с нежелательными слухами поделилась директор Регионального центра Международного института менеджмента «ЛИНК» Наталья Болотова. С рассказом о роли слухов в деятельности руководителя и влиянии этих коммуникативных единиц на функционирование компании выступила директор по персоналу производственной фирмы «Барс» Юлия Мурзина.

Гости клуба высоко оценили мероприятие, отметив новизну темы, формат и актуальный теоретический материал. Кроме этого, участники приобрели конкретные навыки управления слухами, которые смогут использовать в профессиональной деятельности.

Фото: Фото предоставлены кадровым холдингом «АНКОР»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем