Город Журнал «Главная книга» проводит акцию

Журнал «Главная книга» проводит акцию

В этом году специализированный журнал для бухгалтеров «Главная книга» отмечает свой 10-летний юбилей. Два раза в месяц читатели издания получают все свежие и интересные профессиональные новости, практические комментарии к изменениям законодательства, касающиеся работы бухгалтера.

«Главная книга» входит в группу лидеров на рынке изданий по бухучету и налогообложению. Тираж одного номера превышает 50 тысяч экземпляров. Авторами материалов выступают специалисты с большим опытом практической работы. Читатели ценят журнал «Главная книга» за то, что в нем много практической информации, изложенной просто и доступно, приводятся наглядные примеры с расчетами, бухгалтерскими проводками, образцами заполнения документов. В издании представлена информация трех типов: события и факты, практические рекомендации, прогнозы и перспективы.

Анонс номеров «Главной книги» вы всегда можете посмотреть на сайте или в системах «КонсультантПлюс» в стартовом окне в разделе «Обзоры законодательства».

С 1 по 30 декабря текущего года проводится акция по подписке на журнал. Всем подписавшимся до конца декабря в подарок – книга «Налоговый кодекс. Перевод на русский: Глава 21. Налог на добавленную стоимость».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем