Город Новогодний пакет услуг за один рубль!

Новогодний пакет услуг за один рубль!

Подарите себе и своим близким новогоднее настроение – подключите новогодний пакет услуг за один рубль в месяц! Телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» дарит новогодние подарки уже сегодня – подключите скоростной Интернет «Дом.ru», кабельное телевидение для всей семьи «Диван-ТВ» и удобный домашний телефон «ГорСВЯЗЬ» всего за один рубль в месяц.

С новогодним пакетом вы сможете общаться с друзьями и знакомыми без ограничений, выбрать и заказать подарок быстро и удобно, не выходя из дома через Интернет, а также провести новогодние каникулы, наслаждаясь любимыми передачами в компании семьи.

Подключиться, а также узнать все подробности акции вы можете сейчас по телефону: 8-800-333-7000 (звонок бесплатный). Также получить информацию можно в сервисных центрах по адресам: ул. Мельникайте, 137 (ТЦ «Южный»), ул. Осипенко, 81/4 (за Домом печати), – где вас ждут улыбчивые специалисты, а также приятные бонусы. Ознакомиться с условиями можно и на сайте.

Подключение новогоднего пакета по акции «Новогодний пакет» идет на протяжении одного месяца с момента предоставления доступа для подключившихся до 31.12.2010 по ТП «Базовый», «Москва+», «Безлимитный». Стоимость подключения к каждой услуге по ТП «Оптима», «Стандарт» – 10 рублей, осуществляется при наличии технической возможности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем