Город В Галерее традиционных промыслов украсили новогоднюю ель

В Галерее традиционных промыслов украсили новогоднюю ель

Елка, украшенная мастерами ручного труда, претендует на звание самой красивой елки в Тюмени, считают в областном комитете по культуре.

Чудесные елочные украшения, одно оригинальнее другого, украсили новогоднюю ель, ставшую главным украшением Галереи традиционных промыслов и ремесел.

Эксклюзивные авторские игрушки ручной работы мастера передали в дар галерее.

Обереговые куклы, созданные Антониной Гавриловской, несут в дом достаток и покой, мир и благополучие, нарядные красавицы от Марины Тимофеевой с длинными косами сулят энергию и женское очарование, а символ наступающего года – кот (или в другом варианте кролик) принесет все сразу – на то он и хозяин будущего года. Соломенные лопаточки из талантливых рук Ирины Ляховой, авторские елочные шары в красках гжели Веры Быковой, яркие звезды от Ольги Козловской и ее учеников – и елка заиграла самыми жизнерадостными красками.

Текстильная рыбка от Марины Главатских и ретро-медвежонок из старинного плюща от Татьяны Носковой, забавные чердачные медвежата от Людмилы Шатохиной, ажурный белоснежный колокольчик, связанный крючком Ольгой Некрасовой и прелестная легкая бабочка от Уляшевой – такие изделия не купишь в магазине. У этих подарков особая энергетика и особое тепло.

Все желающие увидеть самую оригинально украшенную елку города, найдут ее в Галерее традиционных промыслов и ремесел на улице Орджоникидзе, 47.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем