Город Тюменские красавицы претендуют на титул «Мисс Россия – 2011»

Тюменские красавицы претендуют на титул «Мисс Россия – 2011»

В Москву на конкурс «Мисс Россия – 2011» отправятся 10 претенденток на корону из Тюменской области. Региональный кастинг прошел в минувшие выходные в Тюмени. 46 девушек в возрасте от 17 до 23 лет из областной столицы, Тобольска, Сургута, Нижневартовска, Ноябрьска и других населенных пунктов представили членам жюри свои визитки. Все девушки не только красивы и эрудированны, но еще и талантливы – со сцены звучали песни «Бумбокса», стихи Блока и Ахматовой, был представлен войлочный hand-made, одна из красавиц и вовсе удивила публику, выйдя на сцену и продемонстрировав владение мечом.

В числе 10 победительниц регионального тура конкурса представительницы центра «ш'Ателье» и студентки ТюмГНГУ – Алла Шевчук, Алена Феоктистова, Любовь Рарыцкая, Екатерина Михайлова, Мария Фомушкина и другие. Все они приглашены в Москву, где пройдут еще несколько отборочных этапов, сообщили в пресс-службе вуза.

Напомним, в прошлом году на финальном кастинге в столице за Тюменскую область также выступали 10 девушек, но пройти его успешно удалось лишь студенте ТюмГНГУ Ирине Васильевой. В этом году она в числе жюри регионального кастинга. Также в комиссии присутствовали директор регионального представительства конкурса «Мисс Россия» в Тюмени и Тюменской области, руководитель центра развития творчества студентов Виктор Гарабажий, руководитель модельного агентства «ш'Ателье» Елена Мальчихина и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем