Город «Электронный работодатель» внедрен уже на 50 предприятиях области

«Электронный работодатель» внедрен уже на 50 предприятиях области

Сегодня, 2 ноября, в департаменте труда и занятости населения области прошел семинар для руководителей организаций. На мероприятии был представлен проект «Электронный работодатель», который запущен в пилотном варианте в Тюмени и Тюменском районе 15 июня. С 1 сентября внедрение проекта началось во всех городах и районах области. Все работодатели получили возможность перейти на электронный документооборот со службой занятости. Сегодня к программе подключены более полсотни организаций и предприятий региона.

Эффективность программы заключается в том, что при отправке информации в Центр занятости по защищенным каналам с использованием электронной цифровой подписи, работодатель экономит свое время и расходные материалы, повышает качество предоставляемой информации и услуг, получает возможность отправлять информацию с рабочего места и оперативно принимать решения. Цена продукта «Электронный работодатель» составит от трех до шести тысяч рублей, в зависимости от наличия соответствующего программного обеспечения.

Для участия в пилотном проекте работодателю необходимо направить в Центр занятости населения Тюмени и Тюменского района соглашение о взаимодействии по адресу: Тюмень, ул. Республики, 204«В», корпус 3, – или по электронной почте.

Фото: Видео Марата Нигматулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем