Город «КонсультантПлюс» представляет новшества для юристов

«КонсультантПлюс» представляет новшества для юристов

Три новшества для юристов появились в справочной правовой системе «КонсультантПлюс». Это «Путеводитель по договорной работе», консультации «Вопросы-ответы для юриста» и сводный информационный банк «Суды общей юрисдикции». Новшества расширяют возможности пользователей-юристов: упрощают поиск информации, позволяют эффективнее и быстрее решать возникающие в работе задачи.

«Путеводитель по договорной работе» поможет составить оптимальный вариант договора с учетом интересов сторон и рисков каждой из них. Материалы «Путеводителя» будут ежемесячно актуализироваться. Получить более подробную информацию о новом продукте можно на сайте Putevoditel.consultant.ru, где представлены все путеводители в системе «КонсультантПлюс».

«Вопросы-ответы для юриста» – это подборка консультаций по сложным и спорным юридическим вопросам, которые часто возникают в текущей деятельности юристов, не имеют однозначного или очевидного решения. Авторы консультаций – ведущие специалисты-практики консалтинговых компаний и эксперты компании «Консультант Плюс» с большим опытом практической работы.

«Суды общей юрисдикции» – это сводный информационный банк, в который вошли решения судов общей юрисдикции разных субъектов РФ, включая Москву и Санкт-Петербург. На момент выпуска банк содержит более 40 тысяч решений судов по гражданским и административным делам с участием физических лиц, а также по уголовным делам об экономических преступлениях.

Установка новинок у пользователей «КонсультантПлюс» начнется в ноябре 2010 года. Сеть «КонсультантПлюс» в Тюмени и Тюменской области представляет ООО «полное ПРАВО».

ООО «Полное ПРАВО»

Адрес: ул. Ленина, 38/1, третий этаж.
Телефон: (3452) 59-32-32).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем