Город В волейбол играют настоящие партнеры

В волейбол играют настоящие партнеры

Партнеры по бизнесу – соперники в игре. В канун 169-летия Сбербанка России в Тюмени состоялся турнир по волейболу, принять участие в котором сотрудники Сбербанка пригласили представителей крупнейших компаний региона.

«Турнир по волейболу с нашими партнерами, посвященный дню рождения Сбербанка, давно стал традиционным. Сегодня с нами разделили радость праздника спорта, праздника Сбербанка сильнейшие спортсмены Боровской птицефабрики, компаний ЮТэйр, РОСА, Сибнефтепровод и СибГео», – отметил председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка, участник турнира Игорь Артамонов.

Бойцовские качества необходимы не только на спортивных площадках, но и в бизнесе. Наших коллег ждали встречи с серьезными соперниками, которым сбербанковцы оказали достойное сопротивление. Разгорелись нешуточные страсти – никто не хотел уступать. В итоге призовые места распределились следующим образом: первое место завоевала команда птицефабрики Боровская, на втором месте – дружина компании РОСА, на третьем месте – хозяева чемпионата, спортсмены Сбербанка.

Лучшим игроком турнира признан Олег Хрячков из команды компании РОСА, а единственная девушка-участница Ксения Павлова, начальник сектора обслуживания физических лиц Тюменского отделения Сбербанка, – лучшим защитником. «Я давно занимаюсь волейболом, всегда с удовольствием принимаю участие во всех корпоративных соревнованиях. Мой выбор – спорт и здоровый образ жизни», – говорит Ксения Павлова.

Фото: Фото пресс-службы банка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем