Город «Белое крыло»: лучшие образцы российского PR

«Белое крыло»: лучшие образцы российского PR

Продолжается прием заявок и конкурсных проектов на участие в юбилейном сезоне Всероссийского конкурса в сфере связей с общественностью «Белое крыло». В процессе подготовки PR-проектов участников премии интересуют вопросы оформления конкурсных работ, форм ее предоставления и критерии оценки. В качестве примеров грамотных и креативных решений в оформлении и наполнении конкурсных работ могут служить проекты прошлых лет, которые хранятся в исполнительной дирекции Уральского отделении РАСО.

«Мы свято храним большой профессиональный опыт, представленный участниками за всю историю премии. Конкурсные работы интересны не только своей проектной составляющей, но и нестандартными, творческими решениями в оформлении и наполнении. Наш архив – это кладезь PR-мудрости российской, в котором отражены и история становления нашей профессии, и тенденции развития рынка PR-услуг, и достижения компаний в формировании позитивного делового климата нашей страны. Архив конкурсных работ весьма востребован не только студентами, которым, на мой взгляд, необходимо учиться на лучших примерах отечественного PR, но и практиками. Ознакомиться с проектами может любой желающий», – отметила исполнительный директор премии «Белое крыло» Наталья Скворцова.

Прием заявок на участие в X премии «Белое крыло» продлится до 15 ноября 2010 года. Конкурсные работы необходимо предоставить в оргкомитет до 30 ноября. Подробная информация о конкурсе, форме предоставления проектов и критериях их оценки – на официальном сайте премии «Белое крыло». Заявку также можно отправить с сайта. Юбилейные мероприятия и церемония награждения победителей традиционно состоятся в декабре в Екатеринбурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем