Город Разыскивается подозреваемый в причастности к пропаже Ани Анисимовой

Разыскивается подозреваемый в причастности к пропаже Ани Анисимовой

Следственными органами СКП РФ по Тюменской области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения Ани Анисимовой.

За совершение преступления в отношении 11-летней школьницы, которая 12 октября ушла из дома и не вернулась, разыскивается подозреваемый. Его приметы: мужчина 35–45 лет, рост 170–175 сантиметров, плотного телосложения, славянской внешности, волосы светлые короткие, лицо круглое, щеки полные, губы полные, кожа лица не гладкая, бугристая. Был одет в куртку по типу пиджака темного цвета, вельветовые брюки синего цвета, кепку темного цвета однотонную, возможно, кожаную, с маленьким козырьком и пуговицей сверху. Управлял автомобилем ВАЗ-2107 темно-зеленого цвета.

Как сообщили сегодня в Следственном управлении СКП РФ по Тюменской области, ранее этот мужчина на территории Калининского округа Тюмени неоднократно пытался под надуманным предлогом пригласить в салон автомобиля малолетних девочек. Возможно, при этом маскировал свою внешность.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о подозреваемом и его автомобиле, а также о подобных случаях, просят сообщить в отдел милиции №8 УВД Тюмени по телефонам: 79-41-64, 43-02-02, 29-11-50, – либо в следственный отдел по городу Тюмени по телефону: 46-88-34.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем