Город Все на ночь шопинга!

Все на ночь шопинга!

В субботу, 16 октября в 22:00 стартует проект «Ночь шопинга». Всего три часа безудержного шопинга в лучших бутиках города с невероятными скидками на новые коллекции. Приятные сюрпризы только в эту ночь!

Осень – не время грустить, зябко кутаться в теплую одежду и впадать в зимнюю спячку. Осень – это время перезагрузки и тотального обновления. В бутики приходят новые коллекции, стартует новый модный сезон, и мы получаем новые эмоции вместе с Shopping Guide «Я Покупаю». Только раз в году мы можем практически ограбить бутики города – такие привлекательные цены на новые коллекции дают нам бутики.

Приглашение на «Ночь шопинга» вы можете найти в журнале Shopping Guide «Я Покупаю» или приехать за пригласительным в редакцию (ул. Ленина, 2«А», «Панорама», офис 608), а также вы можете просто оставить заявку на сайте.

Только в эту ночь лучшие бутики города предоставляют уникальные скидки на новые коллекции! Если вы потратили в «Ночь шопинга» сумму не менее 10 тысяч рублей, вы получите от редакции журнала приглашение на закрытую вечеринку, которая состоится 21 октября 2010 года в баре-ресторане Boemi. Если же итоговая сумма ваших покупок окажется больше, чем у остальных шоперов, – вы станете счастливым обладателем суперприза – поездки в Европу на рождественский шопинг от Shopping Guide «Я Покупаю».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем