Город Граждане могут поправить областной бюджет

Граждане могут поправить областной бюджет

Тюменская областная дума проводит публичные слушания по проекту закона Тюменской области «Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов». 4 октября 2010 года законопроект будет размещен на официальном сайте Тюменской областной думы, сообщает думский Комитет по бюджету, налогам и финансам. В публичных слушаниях вправе участвовать граждане, проживающие в Тюменской области и обладающие активным избирательным правом, а также представители организаций, осуществляющих деятельность на территории Тюменской области, представители государственных органов и органов местного самоуправления.

С 4 октября по 8 октября 2010 года заинтересованные лица могут направить мотивированные предложения по проекту закона Тюменской области «Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов» в письменном виде в Тюменскую областную думу по адресу: 625018, г. Тюмень, ул. Республики, 52, – или по элеткронной почте.

Предложения должны содержать указание на статьи законопроекта, в которые, по мнению обратившихся, следует внести изменения, а также обоснование необходимости внесения таких изменений. Для информирования о результатах рассмотрения поступивших предложений необходимо указать фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон обратившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем